Тема «конкурс»

Приём заявок на конкурс компетенций в области ИИ и машинного обучения продлён до 13 мая 2024 года

В связи с высоким интересом к конкурсу компетенций в области искусственного интеллекта и машинного обучения Дирекция программы развития НИУ ВШЭ сообщает о продлении приёма заявок до 13 мая 2024 года включительно.

Получите финансовую поддержку от стратегического проекта «Успех и самостоятельность человека в меняющемся мире»

Стратегический проект «Успех и самостоятельность человека в меняющемся мире» представил свою номинацию в рамках Конкурса инноваций в образовании НИУ ВШЭ. Участник или целая команда победителей получат финансирование на развитие своего онлайн-продукта для самостоятельного обучения.