Получите финансовую поддержку от стратегического проекта «Успех и самостоятельность человека в меняющемся мире»

Стратегический проект «Успех и самостоятельность человека в меняющемся мире» представил свою номинацию в рамках Конкурса инноваций в образовании НИУ ВШЭ. Участник или целая команда победителей получат финансирование на развитие своего онлайн-продукта для самостоятельного обучения.

Инноваторы в сфере образования уже могут принять участие в юбилейном, десятом сезоне Конкурса инновации в образовании «КИвО»! Приглашаются преподаватели, методисты, исследователи, инициативные студенты и все те, кто активно участвует в образовательной экосистеме — конкурс без возрастных ограничений. Подать заявку на получение финансирования можно как индивидуально, так и в составе исследовательской команды.

Организаторы «КИвО» ждут самые разнообразные инновационные проекты в области образования: учебные приложения, платформы, устройства, медиа и многое другое. Разработки участников могут находиться как на стадии сформулированной фундаментальной или технологической концепции, так и на стадии макетного образца технологии, демонстрирующей её ключевые характеристики.

Стратегический проект выдвинул особую номинацию «Самостоятельное обучение» на «КИвО» — это финансовая поддержка для образовательных онлайн-продуктов, которые будут использоваться учениками без наставников при наличии в будущем понятного пользовательского интерфейса. Победитель получит денежный приз для развития обучающего сайта, приложения или платформы.

Для участия в этой номинации необходимо указать в заявке, что инновация подходит для самостоятельного использования учащимися. Если вы в процессе создания или уже реализовали инновационный образовательный продукт, который будет использоваться без привлечения учителей, не упустите шанс принять участие в конкурсе и получить финансовую поддержку для развития разработки по ссылке.

Даты приёма заявок: 16 октября — 31 октября 2023 года.

Открывайте новые горизонты обучения — участвуйте в номинации проекта «Успех и самостоятельность человека в меняющемся мире» и докажите, что ваш онлайн-продукт — будущее образования!