Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ представит сборник актуальных учебных кейсов по устойчивому развитию

Приглашаем вас принять участие в мероприятии Высшей школы бизнеса: «Практики управления устойчивым развитием российских компаний: презентация сборника учебных кейсов» 6 декабря в 18:00. В рамках мероприятия состоится панельная дискуссия с представителями крупнейших российских компаний — лидеров повестки устойчивого развития и ESG — и презентация уникального сборника учебных компакт-кейсов, разработанных преподавателями Высшей школы бизнеса.

Unsplash

В рамках панели спикеры обсудят:

• Настоящее и будущее ESG повестки
  • Форматы взаимодействия бизнеса и университетов
  • Ценность совместной разработки кейсов для компании и бизнес-школы

Сборник кейсов «Практики управления устойчивым развитием российских компаний» подготовлен в рамках стратегического проекта «Социальная политика устойчивого развития и инклюзивного экономического роста» программы «Приоритет 2030». Он включает 8 учебных кейсов, основанных на реальных ситуациях, с которыми столкнулись ведущие российские компании при реализации инициатив в области устойчивого развития и ESG. Участниками проекта выступили Сбер, ВТБ, Х5 Group, «ВкусВилл», BIOCAD, «ВымпелКом», ГК «Мангазея» и «ФосАгро».

Учебные кейсы по ESG пополнят уникальную для России открытую коллекцию учебных кейсов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по реальным бизнес-ситуациям.

Мероприятие состоится 6 декабря 2023 года в 18:00 по адресу ул. Шаболовка, 26, корп. 5, аудитория 5207. Для участия необходима регистрация.